coordonnées et infolettre

Nos Coordonnées

Savoir média
1000, rue Fullum,
1er étage
Montréal (Qc), H2K 3L7

Téléphone : 514 509-2222
Courriel : info@savoir.media

Joindre notre équipe

Directrice générale
Nadine Dufour
ndufour@savoir.media
poste 210

 

Responsable de la marque, du déploiement et de la stratégie de diffusion
Véronique Gabba
vgabba@savoir.media
poste 204

Responsable des partenariats et du financement
Brigitte Malenfant
bmalenfant@savoir.media
poste 206

Responsable de la production originale et des acquisitions
Anne-Marie Simard

En remplacement de : Lisa-Marie Lampron (congé de maternité)
amsimard@savoir.media
poste 212

Responsable des contenus multiplateformes
Sophie Galipeau
sgalipeau@savoir.media
poste 203

Coordinatrice grille et mise en ligne
Caroline Bérubé
cberube@savoir.media
poste 214

Édimestre et animatrice de communautés
Marlène Weil
mweil@savoir.media
poste 215

Rédacteur web
Émile Bordeleau-Pitre
ebordeleau-pitre@savoir.media
poste 205

Technicienne en postproduction
Émilie Nadeau
enadeau@savoir.media
poste 207

Coordinatrice de production
Michèle Sabourin
msabourin@savoir.media
poste 211

Adjointe administrative
Marie-Line Gaillardon
mlgaillardon@savoir.media
poste 213